Nous contacter

Siège social

35Bis, rue Jouffroy d'Abbans

75017 PARIS

01 71 32 51 67
contact@antisthene.com

Bureaux

35Bis rue Jouffroy d'Abbans

75017 PARIS
09 72 65 84 61
09 72 65 84 62

Direction

Patrick Gastaud

président et directeur

patrick.gastaud@antisthene.com


Production

Gentiane Blanchard

administration, production, développement, partenariat

gentiane@antisthene.com
07 85 23 17 49 - 09 72 65 84 61

Chloé Chevé-Melzer
Chargée de Production
production@antisthene.com
07 85 53 53 42 - 09 72 65 84 61

Diffusion

Juliette Finkielstein
Chargée de diffusion
juliette@antisthene.com
06 31 04 88 60 - 09 72 65 84 62

Kevin Juskiwieski
Assistant diffusion
diffusion@antisthene.com
06 31 06 98 18 - 09 72 65 84 62


Communication

Camille Pellegrinuzzi
Chargée de communication
camille@antisthene.com
09 72 65 84 62

Jeanne Dumoulin
Assistante de communication
communication@antisthene.com

Nous Contacter