Nous contacter

Siège social

1, rue de Liège

75009 PARIS

01 71 39 42 39
contact@antisthene.com

Bureaux

20 rue de Saint-Petersbourg

75008 PARIS
09 72 65 84 61
09 72 65 84 62

Patrick Gastaud

président et directeur

patrick.gastaud@antisthene.com

Gentiane Blanchard

administration, production, développement, partenariat

gentiane@antisthene.com
07 85 23 17 49
09 72 65 84 61

Juliette Finkielstein
Chargée de diffusion
juliette@antisthene.com
06 31 04 88 60
09 72 65 84 62


Chloé Chevé-Melzer
Chargée de Production
production@antisthene.com
09 72 65 84 62

Camille Pellegrinuzzi
Chargée de communication
camille@antisthene.com

Gustave Simonnet
Chargé de communication
communication@antisthene.com

Contact